Начальная школа на Кондратьевском

Грасюк Ирина Васильевна

Заместитель директора по УВР (начальная школа на Кондратьевском)

2 сентября корпус Школы 619 на Кондратьевском проспекте приветственно распахнул свои двери для 300 мальчишек и девчонок, которые стали учениками начальных классов.  Мы уверены, что учеба для них будет успешной, интересной и занимательной. Ведь здесь четко и слаженно работает профессиональный педагогический коллектив творческих единомышленников, который обеспечивает высокий уровень качества образования.

Просторные и светлые кабинеты, оснащенные современным оборудованием, яркие рекреации с комфортной мебелью, делают уроки увлекательными, а перемены комфортными.  У нас принято носить элегантную школьную форму. А во второй половине дня каждый ученик может найти себе занятие по душе в отделении дополнительного образования.

Педагоги всегда находятся в контакте с родителями, поэтому семьи регулярно получают подробную информацию об успеваемости ученика, а также возможность выбрать и построить индивидуальный образовательный маршрут своего ребенка.

В нашей школе принято носить элегантную школьную форму. О том, какой она должна быть, можно прочитать, перейдя по ссылке.

Большое внимание уделяется здоровому образу жизни, поэтому для детей открыты прекрасные спортивные залы, стадион и два бассейна, организовано качественное горячее питание собственного производства, работают квалифицированные медицинские сотрудники. Кроме того, школа оборудована мощной системой видеонаблюдения и находится под охраной, что обеспечивает безопасность учащихся на протяжении всего времени их пребывания в образовательном учреждении.

Самое главное -  здесь нет равнодушных людей и каждый день – особенный, неповторимый, увлекательный и интересный! Ведь мы готовы узнавать новое, делиться опытом, рассказывать о наших совместных достижениях, создавать новые проекты и идеи. Ждем Вас!

Учебная неделя - 5 дней. Продолжительность урока - 45 минут.

Новости начальной школы на Кондратьевском

Информация по организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

Уважаемые родители!
В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в... далее »