Дополнительное образование на Кондратьевском

Карниевич Юлия Игоревна

Заместитель директора по воспитательной работе на Кондратьевском

Детей надо учить тому, что пригодится им, когда они вырастут.
(Аристипп, древнегреческий философ)

Отделение дополнительного образования детей в филиале школы на Кондратьевском проспекте - это целый мир открытых возможностей!

У нас насчитывается 59 программ по 4 разным направлениям: художественная, социально-педагогическая, техническая и физкультурно-спортивная.

Абсолютно каждый ребенок может выбрать себе занятие по своим интересам. При этом большой спектр программ дает возможность всесторонне развивать детей.

Современные кабинеты, техническое оснащение, профессиональные и заботливые педагоги создают неповторимое погружение ребенка во второй половине дня в мир творчества, науки и спорта.

Для вступления в любое объединение и зачисления в студию необходимо заполнить заявление по форме. Скачать бланк заявления для детей до 14 лет можно по ссылке, скачать бланк заявления для детей 14 лет и старше можно здесь.

Отчисление ребенка из студии также оформляется только после официального заявления родителей. Скачать его можно по ссылке.

Учебно-производственный план с 01.01.2020

Учебно-производственный план с 01.01.2019

Положение о структурном подразделении "Отделение дополнительного образования детей"

План работы ОДОД на 2019/2020 учебный год (на Кондратьевском)

Единый портал дополнительного образования

Новости ОДОД на Кондратьевском

Информация по организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

Уважаемые родители!
В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в... далее »

27.03.2020

Обращение губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова

"Долгожданные весенние каникулы начались. Петербургские музеи, театры, библиотеки традиционно особо готовятся к этим мартовским дням, стараются порадовать... далее »

Отделение допобразования приглашает на занятия!

Уважаемые родители!
Отделение дополнительного образования Школы №619 РАБОТАЕТ на зимних каникулах 30 декабря, 9 и 10 января в соответствии с расписанием. Дети в... далее »

26.12.2019

Премьера спектаклей Театра на английском