Инновационные продукты

1. Модель НМС ПЛР педагогов Школы № 619 Калининского района Санкт-Петербурга в рамках школьного проекта «Учитель XXI века».
  2. Студия педагогического дизайна - 6.1.9.
  3. Статья "Управление профессиональным развитием учителя в целях управления качеством образования" в журнале "Непрерывное образование".
  4. Автоматизированная система управления "Цифровой ресурс Учителя и Ученика" (презентация).
  5. Положение об АСУ "Цифровой ресурс Учителя и Ученика".
  6. Инструкция по работе в АСУ "Цифровой ресурс Учителя и Ученика" для заместителя директора.
  7. Кадровая политика Школы № 619 (презентация).
  8. Модель управления профессиональном ростом педагога в Школе № 619 (презентация).
  9. Социальное партнерство в образовании: новые управленческие решения (видеоролик).
  10. Должностная инструкция ведущего учителя (проект).
  11. Должностная инструкция старшего учителя (проект).
  12. МЕХАНИЗМ НАЗНАЧЕНИЯ НА ДОЛЖНОСТИ «СТАРШЕГО УЧИТЕЛЯ» И «ВЕДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ» ИЗ ЧИСЛА ПЕДАГОГОВ ШКОЛЫ (в качестве эксперимента в рамках федеральной инновационной площадки) (проект).
  13. Книга уроков перемен (2019).