Инновационная деятельность

В соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации № 318 от 18.12.2018г. «О федеральных инновационных площадках» с 01.01.2019 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 619 Калининского района Санкт-Петербурга является федеральной инновационной площадкой по теме «Система «ПРОСТо (Профиль РОСТа учителя)» для управления профессиональным развитием педагогов» (далее – ФИП). Деятельность ФИП направлена на разработку, апробацию и внедрение модели управления профессиональным развитием педагогов путем формирования в образовательном учреждении условий профессионального развития педагогов, соотнесенных с идеями национальной системы учительского роста педагогических работников образовательных организаций.

Новости инновационной деятельности школы

Победа в конкурсе "Учитель здоровья"!

Подведены итоги районного этапа конкурса "Учитель здоровья Калининского района Санкт-Петербурга". Конкурс проходил по 9 номинациям в три этапа. В... далее »

Обращение губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова

"Долгожданные весенние каникулы начались. Петербургские музеи, театры, библиотеки традиционно особо готовятся к этим мартовским дням, стараются порадовать... далее »

Стартовал конкурс "Учитель здоровья Калининского района Санкт-Петербурга 2020"